- Reise vom 9. bis 16. April 2005 -
Land/Insel | Hafen | Ankunft | Abfahrt |
---|---|---|---|
Teneriffa | Santa Cruz | -- | 20:00 Uhr |
Madeira | Funchal | 13:00 Uhr | -- |
Madeira | Funchal | -- | 17:00 Uhr |
La Palma | Santa Cruz | 8:00 Uhr | 18:00 Uhr |
Fuerteventura | Puerto del Rosario | 8:00 Uhr | 20:00 Uhr |
Lanzarote | Arrecife | 0:00 Uhr | 19:00 Uhr |
Gran Canaria | Las Palmas | 8:00 Uhr | 20:00 Uhr |
Teneriffa | Santa Cruz | 1:00 Uhr | -- |